Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > Ник Лоеб нашёл замену Софии Вергаре

София Вергара с головой ушла с новые отношения и уже в скором времени собирается выйти замуж за Джо Манганьелло, а ведь ещё год назад она встречалась с Ником Лоебом. Мужчина также решил не терять времени даром и уже закрутил роман с актрисой Кетрин Виннник.

1421697854_nick-katheryn-467

«Они уже встречаются несколько месяцев, а на прошлой неделе даже посетили вечеринку после церемонии награждения «Золотой глобус», а на прошлой неделе их видели покидающими Sunset Tower Hotel в Лос-Анджелесе, очевидно, после свидания» – рассказали источники изданию UsWeekly.
Напомним, что с Софией Вергарой Ник расстался в мае прошлого года. В одном из интервью Лоеб заявил, что причиной расставания стала неготовность партнёрши поменять карьеру на семью. Бизнесмен же хотел серьёзных отношений с продолжением, свадьбу, детей, большую семью. София же была не готова к этому.
О том, что они не вместе Вегара заявила на своей странице в Твиттере: «Не стоит волноваться за нас, но, чтобы предупредить все слухи и возможные перекручивания информации, заявляю, что мы с Ником решили расстаться. У нас возникло слишком много проблем из-за занятости и очень плотных графиков, так что мы решили, что не стоит усугублять и без того непростую ситуацию и разойтись. Мы до сих пор близки, но знаем, что так будет лучше на данный момент».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий