Вы находитесь здесь: Главная > Крис Мартин, Персоны, Том Круз > Крис Мартин ревнует свою девушку к Тому Крузу

Аннабель Уоллис, возлюбленная Криса Мартина, он же бывший муж Гвинет Пэлтроу, получила ещё одного звёздного почитателя, и источники уверяют, что у музыканта есть все причины переживать относительно их отношений.

chris-martin-jealous-girlfriend-annabelle-wallis-mummy-co-star-tom-cruise-pp

Аннабель сейчас занята на съёмках ремейка «Мумии», где её партнёром по фильму стал Том Круз. Источники утверждают, что вместе с Крузом Уоллис проводит много времени как на съёмочной площадке, так и за её пределами.
  «Когда Анна и Том находятся в одной комнате, становится жарко, это очень бесит Криса.
У них потрясающая химия, и это сделает фильм успешным. Практически каждая сцена наполнена романтическим элементом, и пара в них смотрится замечательно» — рассказал источник.
Другой источник, приближённый к Крузу также проговорился, что Том мечтает заполучить Аннабель в качестве возлюбленной, так что Мартину придётся приложить немало усилий, чтобы освободить свою девушку из-под чар главного сайентолога Голливуда.
   «Том никогда не стал бы уводить девушку, находящуюся в отношениях, но если у Криса и Аннабель наступит момент размолвки, или они расстанутся, он не будет терять ни минуты» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий