Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны > Сколько стоит платье Виктории Бекхэм со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл?

19 мая этого года состоялась королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри, за которой следил весь мир в прямом эфире. О платье невесты высказались уже практически все звезды и даже те, кто на самой свадьбе не присутствовал. Виктория и Дэвид Бекхэм появились на мероприятии одними из первых. Их наряды не остались без внимания и многие хотели узнать, сколько же стоит платье Виктории?
zn[1]

Виктория была в темном платье собственного бренда, а Дэвид в костюме Dior Homme. Выкидывать или оставлять в шкафу наряды пара не захотела и предложила приобрести их желающим. Деньги пойдут в поддержку жертв, пострадавших от теракта в Манчестере в прошлом году. Об этом тогда сообщил Дэвид в Instagram.

Приобрести платье Виктории можно за 120 тысяч рублей.

Но не только нарядами запомнилась чета Бекхэм. Напомним, что королевское мероприятие прошло без конфузов, драк и скандалов.. но любопытная общественность не может пропустить даже самых мелких деталей. Оказывается, Дэвид показал серьезное неуважение к традициям королевской семьи…и не один он.

Во время свадебной церемонии Бекхэм жевал жвачку, что запечатлели камеры, снимающие свадьбу. Не только он нарушил королевский протокол, но и принцесса Беатрис. Похоже, ее на камеры не запечатлели, поэтому скандала она избежала, а вот Бекхэма поймали с поличным, сняв его крупным планом. И тут сеть разделилась на два лагеря: одни не поняли в чем проблема, ведь и так было нарушено множество традиций, другие же осудили такую беспечность Бекхэма и предложили извиниться перед королевской семьей. Некоторые даже предложили выплатить компенсацию.

Напомним, что пара прибыла на свадьбу одной из первых. Виктория была в черном платье своего авторства, а ее супруг был во фраке. Выглядел Дэвид очень стильно: костюм Dior, короткая стрижка, солнцезащитные очки.

На прошлой королевской свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма пара также стала гостями. Тогда Виктория была беременна малышкой Харпер. Она и тогда предпочла для мероприятия платье черного цвета.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий