Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Варнава обнажилась для мужского глянца

Одна из самых ярких и красивых участниц шоу Comedy Woman Екатерина Варнава снялась обнаженной для мужского журнала XXL. Правда, все пикантные места были целомудренно прикрыты либо руками Кати, либо цветами, либо нижним бельем – так что поклонникам девушки остается только будоражить фантазию.

В интервью звезда канала ТНТ признается, что уже нашла своего мужчину и счастлива с ним. “У меня есть бойфренд и он у меня самый лучший, – говорит артистка, – Поэтому, наверное, он и появился сейчас, когда мне 27, когда я пересмотрела уже разных мужчин и поняла, что с этим мужчиной мне лучше всего”.

Напомним, что не так давно появились слухи, будто Варнава встречается с коллегой по шоу Дмитрием Хрусталевым. Однако официально никто не подтверждал эту информацию.

Отвечая на вопрос о том, как она относится к своей роли секс-бомбы в комедийном шоу, Екатерина поделилась с читателями издания своими мыслями на тему секса. “Мне кажется, это потрясающе, когда люди могут заниматься сексом и смеяться над чем-нибудь параллельно. Когда люди смеются и улыбаются, это значит, что им хорошо. А во время секса им, наверное, хорошо. Это же логично”.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий