Вы находитесь здесь: Главная > Аманда Сейфрид, Персоны > Аманда Сэйфрид: “В Голливуде меня считали толстой”

Голливудская красавица, звезда фильмов «Письма к Джульетте» и «Хлоя» Аманда Сэйфрид сделала сенсационное заявление на своей станице в Твиттере.
Оказалось, что она могла бы появиться в значительно большем количестве фильмов, если бы некоторые голливудские продюсеры не считали её вес избыточным.
«Интересно, что я не снималась в нескольких фильмах из-за того, что продюсеры считали меня толстой. Это неправильно, Америка» – написала она. Аманда не стала уточнять, в каких именно фильмах она потеряла шанс сняться и не назвала имена продюсеров, считающих её толстой.

1415062515_amanda-seyfried-article
Сэйфрид поведала также о том, что много работает над собой, чтобы оставаться в форме. «Мне не очень просто держать себя в форме: я много занимаюсь спортом – бегаю по утрам и делаю силовые упражнения. Если бы я не сбросила пару-тройку килограммов – мне никогда не досталась роль в Mamma Mia».
Кроме упражнений Аманда придерживается здорового питания, время от времени садясь на строгую диету.
«Мой ланч, как правило, состоит из шпината. Шпината и горсти семечек» – призналась Сэйфрид.
Поклонники Аманды сразу же начали сетовать на жёсткие условия, которые перед звёздами ставит Голливуд и успокаивать её, что даже с лишними килограммами она будет им нравиться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий