Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “За канделябрами” – первый кадр

Обнародован еще один кадр из очень ожидаемого проекта. Это, конечно же, “За канделябрами” телеканала HBO. Режиссером фильма, напомним, стал Стивен Содерберг, а главные роли в нем сыграли Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон. Несмотря на столь известные имена, у создателей картины были большие проблемы с финансированием: никто не хотел браться за столь “гейскую” ленту.

либераче

К счастью, помогли телевизионщики, так что в скором времени мы увидим историю о пианисте Владзиу Валентино Либераче (Дуглас) и его любовнике Скотте Торсоне (Дэймон). Эти герои и красуются на первом официальном и очень атмосферном фото))

Премьера “Либераче” запланирована на май. “У нас у обоих много друзей-геев, так что нам не хотелось облажаться или обмазать гомосексуализм дерьмом. И все же это не самая естественная вещь, что мне приходилось делать. Так, в одной из сцен мне надо было выйти из бассейна, подойти к Майклу и начать его целовать. Ну и по сценарию мне не один раз приходилось его целовать. Мы как к футбольному матчу к этому готовились. Майкл – классный целовальщик!” – сказал по поводу работы в байопике Дэймон в одном из интервью)) Ждем)))

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий