Вы находитесь здесь: Главная > Илья Авербух, Лиза Арзамазова, Персоны, Русские звезды > У Лизы Арзамазовой и Ильи Авербуха родился ребенок

Лиза Арзамазова всю свою беременность была довольно активной в работе, участвовала в многочисленных фотосессиях, а также общалась со своими поклонниками. А 14 августа 2021 года Лиза родила первенца, о чем с радостью поделилась со своими подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

В публикации в Instagram, которая сопровождалась трепетным снимком, был запечатлен счастливый отец, 47-летний фигурист Илья Авербух, который нежно держал своего новорожденного малыша. 26-летняя Лиза Арзамазова в этот момент трепетно прижалась к своему супругу, не отводя глаз от своего первенца.

Друзья, близкие и поклонники поспешили поздравить родителей с таким радостным событием. Раздел комментариев только за первые 10 минут с момента публикации насчитывал более 700 поздравлений. Среди тех, кто отправил поздравления с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия были и знаменитости. В числе отметившихся среди огромного списка поздравивших оказалась фигуриста Евгения Медведева.

Еще в период вынашивания ребенка Лиза признавалась своим подписчикам, что беременность для нее стала самым прекрасным и незабываемым моментов в жизни. Любимый окружил супругу заботой и вниманием. Весь период вынашивания Арзамазова хорошо себя чувствовала и активно проводила свой досуг.

У Лизы Арзамазовой и Ильи Авербуха родился ребенок - 1

Для Лизы Арзамазовой ребенок стал первым, а вот для супруга Ильи Авербуха – это уже второй наследник. Первенца, сына Мартина Илье родила первая супруга, фигуристка Ирина Лобачева.

Стоит отметить, что Лиза и Илья познакомились на проекте ледового шоу, в котором будущий супруг был продюсером, а тогда еще 15-летяя Лиза его участницей. Когда конкретно зародились отношения – пара не признается!

Лиза признавалась, что вначале супруг привлек ее как творческая личность, а уже потом она рассмотрела в нем того самого единственного мужчину! Возможно, по этой причине о романе между парой долго не обсуждалось в прессе и на публике. Ранее Лизе приписывали роман с сыном Олега Газманова – Родионом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий