Вы находитесь здесь: Главная > Кара Делевинь, Персоны > Родители выселяют Кару Делевинь из дому

Им слишком тесно вместе. Родители знаменитой модели Кары Делевинь буквально огорошили её настойчивой просьбой подыскать себе жильё. Точнее, себе и своему гардеробу.

Кара-Делевинь-Cara-Delevingne
Дело в том, что дом, где живёт Кара и её родители, уже не может вместить всех её нарядов, а,может, родители просто уже и не знают, как по-другому подтолкнуть взрослую дочь к самостоятельной жизни. Теперь вернувшаяся из отдыха в Сан-Тропе Делевинь активно ищет новое жильё. Желательно, с просторной гардеробной.

Источник, приближённый к модели, рассказал британскому изданию, что Чарльз и Пандора, папа и мама Кары, давно собирались продать особняк и купить себе что-то поменьше. Надо сказать, что дом семьи стоит по меньшей мере десять миллионов фунтов, но дочери уже выросли, и в таком огромном особняке семья больше не нуждается.
«Пандора и Чарльз решили приобрести жилплощадь поменьше. Кары практически не бывает дома, кот они и решили, что незачем содержать её комнату, где находятся только вещи дочери» – рассказал инсайдер.
Тем временем Кара не переживает особенно по этому поводу. Она уже находится в списке 500 самых влиятельных людей страны, а бюджет её составляет 1,25 миллион фунтов-стерлингов. Так что на какую-то квартирку денег хватит вполне.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий