Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Рита Ора > Рита Ора сделала новое тату и рассказала о расставании с Кельвином Харрисом

Британская певица и актриса албанского происхождения Рита Ора обзавелась новой татуировкой. Теперь на теле артистки красуется нетрадиционная для современного общества картинка – балерина. Новостью о татуировке Рита сразу же поделилась с поклонниками в своем микроблоге. Кажется, исполнительна была более чем довольна своим новым «аксессуаром» и написала: «Мы все будем балеринами. Ты животное! Люблю тебе брат мой». Отметим, что эти слова были посвящены автору рисунка и известному в Лос-Анджелесе татуировщику Bang Bang (настоящее имя которого Кит МакКарди).

Ранее Кит уже работал с такими знаменитостями как Джастин Бибер, Кара Делевинь, Джордан Данн.

Снимвок Снимок

Также Рита решила покончить со сплетнями, которые появляются в СМИ по поводу разрыва отношений с музыкантом Кельвином Харрисом. Ора написала: «Я обычно не обращаю внимания на слухи, которые ходят вокруг моего имени. Хочу лишь сказать, что мне было очень хорошо с Кельвином. Мы отлично проводили вместе время, и я буду всегда дорожить этими воспоминаниями. Я более не хочу возвращаться к этой теме и надеюсь, что люди меня поймут».

Напомним, о том, что Рита и Кельвин расстались, стало известно из микроблога музыканта. Тогда парень написал: «Для того, чтобы прекратить все спекуляции о наших с Ритой отношениях, сообщаю – мы расстались некоторое время назад. Рита красивая талантливая женщина и я желаю ей всего наилучшего».

Three Six Zero and Nokia MixRadio Party at Hakkasan - Inside

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий