Вы находитесь здесь: Главная > Моника Левински, Персоны > Музей эротики предложил 250 тысяч долларов за голубое платье Моники Левински

У бывшей работницы Овального кабинета Белого Дома и скандальной участницы громкого адюльтера с Биллом Клинтоном, стоившего ему репутации, Моники Левински есть возможность заработать на распродаже своего знаменитого элемента гардероба.

1347601692a1
Музей эротики Лас-Вегаса решил, что было бы неплохо приобрести голубое платье Моники, за которое они готовы заплатить 250 тысяч долларов. К тому же они предложили Левински, которая испытывает трудности с работой, трудоустройство. Таким образом, она смогла бы зарабатывать сто тысяч долларов в год.
Это предложение владелец выставочного комплекса решил сделать Монике после её недавнего интервью, в котором она рассказала, как нелегко ей живётся. В частности, о том, что все работодатели относятся к ней предвзято из-за истории с Клинтоном, хотя самому Биллу, вероятно, живётся намного легче.
«Я даже не думал, что эта история с президентом Соединённых Штатов Америки могла так плохо сказаться на вашей жизни. Предлагаю вам работу менеджера в Музее эротического наследия» – обратился к Монике владелец выставки.
Пока неизвестно, что ответит Левински, но глядя на её тяжёлую ситуацию в плане трудоустройства, а значит, и финансов, ей было бы глупо отказываться от предоставленной возможности. Как бы там ни было, фамилия Левински практически стала именем нарицательным, и ассоциируется у многих действиями сексуального характера, в своё время происходившими в Белом доме. Это могло бы стать музею дополнительной рекламой, а Монике – прекрасным местом работы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий