Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Остин Грин, Меган Фокс, Мода и красота, Пулемет Келли, Шарна Берджесс > Меган Фокс посетила VIP-просмотр показа от покойного дизайнера Тьерри Мюглера

Красавица из культового фильма «Тело Дженнифер» была в центре внимания, когда надела сексуальное боди Mugler на VIP-показ мод.

35-летняя Меган Фокс определенно знает, как произвести впечатление. И все взоры снова были прикованы к красавице из фильма «Трансформеры», когда 8 февраля она украсила собой VIP-просмотр коллаборации Jimmy Choo x Mugler в Лос-Анджелесе. Брюнетка-бомба излучала уверенность в сексуальном прозрачном корсетном платье от покойного дизайнера Тьерри Мюглера, скончавшийся 23 января 2022 года в возрасте 73 лет.

Меган Фокс посетила VIP-просмотр показа от покойного дизайнера Тьерри Мюглера - 1

Выглядевшие сияющими, длинные ноги Меган и кокетливое декольте демонстрировались в черном платье с прозрачными вставками, которые создавали фирменный научно-фантастический стиль Мюглер. Короткая пышная юбка, темные колготки и остроносые туфли на шпильке с множеством цепочек на щиколотках продолжали демонстрировать звездный стебель звезды.

Дорогостоящее обручальное кольцо, которое демонстрирует Меган Фокс на всех показах и в публикациях

Талантливая звезда фильма «Тело Дженнифер» стремилась принять позу, давая фотографам возможность взглянуть на ее ансамбль со всех сторон во время ее прохода по красной ковровой дорожке. Максимально используя внимание, Меган соблазнительно провела руками по волосам для идеального снимка, дерзко положив руку на бедро и слегка надув губы. И, конечно же, был один аксессуар, которым она стремилась выставить напоказ свое гигантское обручальное кольцо с бриллиантами и изумрудами от 31-летнего жениха Пулемет Келли.

Меган Фокс посетила VIP-просмотр показа от покойного дизайнера Тьерри Мюглера - 2
Фото с личной страницы Меган Фокс в социальной сети Instagram: meganfox

Реакция Меган Фокс на новость о беременности новой девушки бывшего мужа Брайана Остина Грина?

Звезда почти не беспокоилась о своем бывшем 48-летнем Брайане Остине Грине и недавнем объявлении о беременности ее подруги Шарны Берджесс. На самом деле, Меган «очень счастлива» за бывшую звезду сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210», с которым у нее трое совместных сыновей. 

«Меган очень рада, что Брайан нашел кого-то, кто делает его счастливым, и она считает Шарну такой замечательной куклой», — сообщил источник. 

«Меган поздравила Брайана и Шарну и очень рада за них. Меган чувствует, что Шарна — настоящее благословение, и думает, что из нее получится замечательная мама».

Касаясь навыков совместного воспитания бывшей пары, инсайдер сказал: «Одна вещь, которую Меган никогда не отнимет у Брайана, это то, что он чертовски хороший отец и всегда им был. Они оба пошли дальше по жизни, и она понимает, что они расстались, чтобы каждый мог найти свою настоящую половинку. Меган счастлива, что Брайан нашел кого-то, кто так заслуживает его любви, кто любит его в ответ».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий