Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Изабелла Росселлини снова стала лицом Lancôme

Кто старое помянет – тому новый контракт. Изабелла Росселини снова стала лицом марки Lancôme. Актриса много лет представляла французский Дом красоты, и вновь получила такую возможность.
isabella-rossellini-art

Дочь известного режиссёра Роберто Росселини и актрисы Ингрид Бергман добилась многого в киноиндустрии. В 10983 году артистку впервые пригласили стать лицом Lancôme, и она удерживала этот пост на протяжении четырнадцати лет. Даже сейчас, в свои 63 года Изабелла настолько хороша, что её снова пригласили представлять модный бренд.

23032016lancome_1
«Изабелла – воплощение ценностей нашего бренда, совершенной красоты и благополучия. Мы считаем её квинтэссенцией Lancôme. Свой возрастона воспринимает как шаг на пути к свободе и самоопределению и вообще сохраняет позитивное отношение к старению» — сказал генеральный директор Lancôme Франсуаза Леман.
Росселини также не сдерживала своего восторга по поводу возвращения.

23032016lancome_2
«Я в восторге! Меня переполняют эмоции – я вернулась в Lancôme! Наше сотрудничество очень много значит для меня, и потому я счастлива получить приглашение вновь представлять их. Для Lancôme каждая женщина – неповторима и важна. У меня большие надежды на эту работу» — радуется Изабелла.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий