Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Звездные семьи, Музыка, Персоны > Адель планирует вернуться на сцену

Обладательница премий Grammy и «Оскар» 25-летняя певица Адель планирует вернуться на сцену после длительного перерыва. Об этом сообщает западная пресса, ссылаясь на приближенный к артистке источник.

20n16adele-471414

Адель не давала полноценных концертов с 2011-го года, именно тогда у нее начались проблемы с голосовыми связками, которые позже потребовали хирургического вмешательства. После проведенных операций и длительного периода восстановления, певица объявила о том, что в ее планах снова выступать на сцене. «Она рассматривает возможность возвращения на сцену в поддержку своего нового студийного альбома» — говорит близкий друг певицы. «После перенесенной операции, Адель потребовалось время, чтобы ее голос становился все сильнее и сильнее. Конечно, это не давалось ей легко, она упорно трудилась над полной реабилитацией. Говорить о мировом турне еще рано, но совсем скоро она выступит в самом престижном концертном зале Великобритании — Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта».

Источник утверждает, что сейчас певица чувствует себя комфортно, но доктора ее все же предупредили о том, что в будущем проблемы могут вернуться. Единственное, что может помочь Адель быть в норме – это оградить себя от любого стресса и тогда все будет хорошо.

Напомним, в 2011-ом году Адель познакомилась Саймоном Конекки. Спустя год у пары родился сын Анджело Джеймс Конекки. Сейчас Адель полностью погружена в семейную жизнь и заботы о ребенке. Но друзья певицы говорят, что она уже обдумывает идею мирового турне в поддержку нового альбома и хочет чтобы малыш Анджело был с ней в этом длительном путешествии.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий