Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Встречаем маленького принца: герцогиня Кейт выписалась из роддома!

У новорожденного сынишки герцога и герцогини Кембриджских состоялся первый выход в свет: под прицелом камер Кейт Миддлтон выписалась из больницы Святой Марии, где вчера прошли королевские роды. Сопровождал молодую маму и ребенка принц Уильям, также за Кейт приехали принц Чарльз и герцогиня Камилла и родители Кейт.

Маленького принца вынесли завернутым в белоснежное одеяло. Сначала он находился на маминых ручках, но затем перешел к папе. Уильям признался, что они до сих пор не выбрали имя малышу – так что наши ставки продолжаются! “Но мы постараемся сделать это как можно скорее!” – заверил принц, так что времени у нас с вами мало.

Кейт Миддлтон

Уильям заявил, что ужасно счастлив и горд, а малыш у них с Кейт получился чудесный. “У него мощная пара легких, это точно! – пошутил счастливый папа. – И вообще он большой и тяжелый мальчик. Слава богу, похож на маму”. В этом плане Уильяма волнует главное: “И волос у него больше, чем у меня!” С юмором папаша, молодец!

Кейт рассказала, что процесс родов для нее был очень эмоциональным. “Это момент, который знает каждый родитель, когда дает жизнь своему ребенку”. Уильям тоже добавил, что весь процесс был для него особенным. “Я ему напомню этот момент, когда он будет постарше – то, как долго вы все тут сидели и ждали его появления, – заявил принц. – Теперь, надеюсь, и больница, и вы, ребята, вернетесь к нормальной жизни, а мы будем присматривать за малышом”.

Кейт Миддлтон

Принц, похоже, уже занялся отцовскими обязанностями. “Он сменил свой первый подгузник!” – с гордостью поведала Кейт. Ну, молодец два раза!

Что касается модной сферы, то сплетники не могли не отметить, что Кейт повторила выход принцессы Дианы из роддома. В июне 1982 года леди Ди родила Уильяма и вышла из больницы в объемном зеленом платье в белый горошек. Кейт надела голубое платье тоже в белый горошек от Jenny Packham – но не такое объемное6 оно подчеркивало ее еще не пришедшую после родов в номру фигуру. Герцогине нечего скрывать, все верно!

Диана и Чарльз в 1982
принцесса Диана

Ее наследники
Кейт Миддлтон

Счастливые родители
Кейт Миддлтон

Вид сверху
Кейт Миддлтон

И сбоку
Кейт Миддлтон

Принц уже считает волосы младенца:)
Кейт Миддлтон

Малыш в объективе!
Кейт Миддлтон

Торжественная передача наследника
Кейт Миддлтон

Все – в папиных ручках!
Кейт Миддлтон

Кейт переживает!
Кейт Миддлтон

А фотографы ловят личико
Кейт Миддлтон

Парень серьезный родился!
Кейт Миддлтон

Не, ну – явно Эдвард! :)
Кейт Миддлтон

Кейт еще не в норме – но все ж впереди!
Кейт Миддлтон

Счастливый папулька спешит к машине
Кейт Миддлтон

И пакует наследника
принц Уильям

принц Уильям

Дедушка Чарльз и Камилла
принц Чарльз

Родители Кейт
Кейт Миддлтон

Журнал People уже подсуетился с обложкой
Кейт Миддлтон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий