Вы находитесь здесь: Главная > Jonas Brothers, Звездные семьи, Кевин Джонас, Музыка, Персоны > Кэвин из “Jonas Brothers” стал папой

Сегодня  популярный исполнитель, участник коллектива «Jonas Brothers» Кэвин Джонас и его супруга Даниэлль Делиса продолжают принимать поздравления. 2-го февраля у пары родилась девочка, которую назвали –  Элен Роуз Джонас. Второе имя ребенку дали в честь бабушки Даниэллы, которая умерла в 2013 году.

О появлении своей принцессы Кэвин всех предупредил еще рано утром в воскресенье, а уже спустя пару часов младший брат Ник Джонас обрадовал всех новостью, о рождении малышки. Элен Роуз и ее мама чувствуют себя хорошо.

Alena-Rose-Jonas-Danielle-Jonas-Dreft-Photo-Birth-02022014-01

Напомним, Кэвин и Даниэлль познакомились в мае 2007 года. Спустя два года отношений пара объявила о помолвке. Свадьба влюбленных стала громким событием. Церемония состоялась в замке Лонг-Айленд в присутствии 400 гостей. В начале июля 2013 года с помощью социальной сети Twitter Кэвин объявил, что в скором времени пара ожидает первенца: ”Это правда, Дани беременна! Не могу даже выразить, как мы рады, не могу дождаться, чтобы поделиться этой новостью с моими друзьями. Я люблю тебя, малыш!”

Поздравляем семью Джонас с таким прекрасным и важным событием, и предлагаем вам краешком глаза взглянуть на новорожденную.

Пока мама любуется своей крохой, новоиспеченный папа решил вздремнуть

Безымянный

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий