Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Майкл, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Сара Мишель Геллар, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Смерть, соцсети > Голливудская актриса «похоронила» Боя Джорджа вместо Джорджа Майкла

Рождество 2016 года стало последним для певца Джорджа Майкла. 53-летний исполнитель скончался от сердечной недостаточности 25 декабря. Это событие шокировало и погрузило в траур весь западный музыкальный мир. О своих переживаниях по поводу смерти Майкла написали в соцсетях многие селебритис, но одна голливудская актриса отличилась особенно.

Звезда сериала «Баффи – победительница вампиров» Сара Мишель Геллар вместо Джорджа Майкла похоронила Боя Джорджа, пишет Daily Mirror.

сара

В скорбном сообщении, опубликованном в Twitter, Геллар перепутала имена и это, конечно же, заметили ее фолловеры: «Ты и правда хочешь сделать мне больно? Похоже, это так, 2016-й — #ripboygeorge. Я действительно была одной из твоих самых преданных поклонниц», — написала Сара Мишель.

Подписчики указали Саре на ошибку. При этом многие не удержались от сарказма. «Пссст, @SarahMGellar, ошиблась парнем», — написал один из подписчиков.
Впрочем, актриса не растерялась, удалила сообщение, а позже написала о том, что учла свою ошибку: «Вот почему обычно я не комментирую общественные топики. Но это [смерть певца] было так грустно и прямо на Рождество. Урок усвоен».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий