Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Stars рекомендует, Карди Би > Cardi B подверглась критике после липосакции и операции по увеличению груди

Хип-хоп исполнительница ответила пользователю соц. сети, который заявил, что после косметических изменений она «ведет себя так, будто тренируется». 

Карди Би не скрывала, что сделала пластическую операцию, но продолжает работать в зале над поддержанием своей физической формы. 31-летняя рэперша раскритиковала пользователя социальной сети за критику ее видео с тренировки, который заявил, что оно не соответствует действительности из-за того, что Карди подверглась косметическим изменениям.

«Я ненавижу влиятельных лиц, которые делают это, делают все операции, ведут себя так, как будто они действительно находятся в спортзале, хотя на самом деле, если они наберут больше веса, им просто снова сделают операцию, хм», — написал пользователь 21 ноября в ответ на видео Карди в спортзале, одетую в зеленые легинсы.

Карди Би

Вскоре после этого исполнительница сингла «I Like It» отреагировала в ответ хейтеру:

«Насколько громко я говорила о своих процедурах??? Дело в том, что я не сильно набираю вес, поэтому пытаюсь нарастить МЫШЦЫ, потому что мне трудно поддерживать жир».

В своем твитте она добавила: «А еще есть такая штука, называемая висцеральным жиром… Это жир, который растет под мышцами, и вы не можете сделать липосакцию, единственное, что вы можете сделать, это избавиться от него!»

Карди за последние несколько месяцев загружала в социальные сети видео и фотографии своих тренировок и растяжки. В апреле рэперша поделилась в TikTok постом о своей растяжке, в котором она объяснила: «Многие люди настолько невежественны, типа: «Почему ты тренируешься?» У вас есть липо, но есть такая вещь, как висцеральный жир. … Висцеральный жир — это тот жир, который окружает ваши органы, который нельзя подвергнуть липосакции, и поэтому иногда у девушек с липосакцией может быть вытянутая талия с кишками, и это потому, что они не тренируют свой висцеральный жир — они просто продолжают есть и есть, и талия у них маленькая, а живот у них всё равно есть. Вот почему ты должен с этим разобраться».

В своем посте Карди настаивала на том, что ей нужны «подтянутые бедра, а подтянутые бедра не купишь».

Ранее рэперша рассказала, что сделала липосакцию и увеличила грудь, а в прошлом ей удалили ягодичные имплантаты. В 2022 году Карди рассказала во время прямой трансляции в личном блоге, что ей удалили 95 процентов биополимеров.

«Если вы знаете, что такое биополимеры, это просто уколы в задницу», — объяснила она, прежде чем предостеречь своих подписчиков не проходить эту процедуру. «Все, что я хочу сказать, это то, что если вы молоды — если вам 19, 20, 21 — и вы слишком худой, и вы говорите: «Боже мой, у меня недостаточно жира, чтобы была круглая попа и все такое», и ты прибегаешь к уколам в задницу, сука, не делай этого, черт возьми».

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий