Вы находитесь здесь: Главная > Океан Эльзы, Персоны, Святослав Вакарчук > Океан Эльзы дал бесплатный концерт в Шереметьево

На вчера, 24 декабря, было запланировано выступление популярной на территории СНГ украинской  рок-группы «Океан Эльзы». Как это ни странно, но сценой для артистов стал московский аэропорт «Шереметьево».

l_02839ef3
Организатором концерта выступил телеканал «Дождь», который призвал всех фанатов группы собраться в 14.00  по киевскому времени. Выступление рок-группы будет показано в Новогоднюю ночь 31 декабря с повтором в новогодние праздники, а также будет выставлено на сайте телеканала.

На выступление Океана Эльзы прибыло немало народу, многие из которых прибыли на место выступления ещё за два часа до прибытия группы. Некоторые поклонники даже украсили себя жёлто-голубыми флагами Украины, кто-то даже успел нарисовать плакат «Спасибо, это лучший новогодний подарок!».
Этот «неформатный» концерт стал очередным экспериментом фронт-мена группы Святослава Вакарчука. Он уже давал концерт и  на крышах домов, и в пустынях Марокко, но вот так, среди приехавших –уезжающих людей, прямо возле стойки регистрации –ещё никогда.
Сам артист о своих впечатлениях рассказал: «В аэропорту интересно, потому что здесь очень много людей. Как в фильме «Форест Гамп». Ты что-то рассказываешь, а люди меняются, меняются.. В этом кайф».
Во время концерта, чтобы не нарушать работу аэропорта, песни чередуют с паузами, чтобы работники смогли объявить рейс. Несмотря на то, что вокал Святослава так силён, что не слышно даже двигателей самолётов, работникам аэропорта это не мешает. Они с радостью принимают такой музыкальный новогодний подарок, адресованный, в том числе, столице России и пассажирам «Шереметьево».
На своей страничке Вконтакте работница «Шереметьево» Ирина Филатова так описала свои ощущения от увиденного: «Сегодня жизнь мне подарила замечательный сюрприз! Сижу работаю работу в своем Шереметьево, и тут объявление- “дорогие москвичи и гости столицы, поздравляем всех с наступающим Новогодом, и сей час,прямо здесь, для вас будет петь группа Океан Эльзы“. С большими глазами отлипаю от компа,выхожу в зал,и правда – свет, камера, аппаратура, и все прочее. И вот я счастливая- посмотрела саундчек, на котором не узнала любимого Вакарчука -такой он в жизни маленький и худенький, после с огромным удовольствием прохлопала и протопала весь концерт, получила кучу радостных эмоций, дождалась таки песню вот эту песню, которая прозвучала в заключении концерта! небесная канцелярия благосклонна ко мне- моя любимая группа, в моем терминале,на моем этаже, в мою смену!!! и я -счастлива!!!!! ура-ура!!!!»
Напомним, что недавно в Киеве на Евромайдане «Океан Эльзы» отыграл концерт в своём «золотом составе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий