Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Маши Малиновской нашли две грыжи в спине

Маше Малиновской пришлось срочно ложиться в больницу: у девушки невероятно разболелась спина, и врачи диагностировали у нее две спинные грыжи. Слава богу, все обошлось без хирургии.

О том, что у нее начались проблемы с позвоночником, телеведущая рассказала в Инстаграме. Выяснилось, что, как всегда, Маша откладывала поход к врачу – и могла бы дотянуть до печального исхода, если бы не друзья. “Благодаря вовремя диагностированной Жаником проблеме с позвоночником и его настойчивой рекомендации сделать МРТ мне поставили точный диагноз и вовремя назначили лечение. Спасибо тебе дорогой!!!!” – поблагодарила друга Малиновская. Жаник – это Жану Алибеков, которого Маша не уставала благодарить: “Жану и Майре Алибековым еще раз сердечное спасибо за неравнодушие и внимание! Вы моя семья, я вас люблю!!!”

Маша Малиновская

При этом благодарственные слова Маша сопровождала снимками себя в больнице, скованной повязками. “Жан, Ванечка, кнопочка моя любимая еще раз спасибо что проявил мужской характер, дал мне вовремя хорошего пендаля и отвез эту клинику хоть я и настаивала на том что боли временно. Со мной только так и надо. Я как из Хоботов из фильма”. Поклонники пожелали Маше здоровья и поправки и поддакнули, что да, с грыжами только так и надо – аккуратно, без мануалок и массажа. Позже Малиновская показала фото, на котором она уже бодра-весела и гуляет по Москве. Здоровья девушке!

Маша Малиновская

Маша Малиновская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий