Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > “Лютер” на большом экране

Кричим ура и бросаем в воздух чепчики! Дивный сериал “Лютер”, завершившийся недавно, удостоился чести быть перенесенным на большие экраны!

Сценарист шоу Нил Кросс подтвердил, что в фильме о Джоне Лютере главную роль, естественно, сыграет богический Идрис Эльба. Большинство актеров, занятых в сериале, также на борту, за одним обидным исключением – в кино мы не увидим героиню Рут Уилсон. Ее Элис Морган не найдется там места по одной простой причине – это будет предыстория событий, показанных в 3 сезонах “Лютера”:

“Я написал сценарий, и мы надеемся снять фильм в следующем году, – говорит Кросс. – Идрис – великолепный ведущий актер, так что мы давно подумывали о том, чтобы превратить “Лютера” в кино. Я описал начало его карьеры, когда он еще был женат на Зои. Финальная сцена фильма – это первая сцена сериала”.

Как видите, мы снова встретимся с Зои (Индира Варма), а также и коллегами Джона – Йеном Ридом (Стив Макинтош) и Джастином Рипли (Уоррен Браун). Поистине отличные новости! Ждем в великом нетерпении!

Что же касается Элис Морган, то ходят слухи, что она может стать персонажем спин-оффа “Лютера”, что, наверное, тоже хорошо.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий