Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стивен Фрай > Стивен Фрай сочетался браком со своим партнером

Он мог бы годиться ему в отцы, но стал мужем. Голливудский актёр Стивен Фрай сочетался законным браком со своим 27-летним возлюбленным Эллиотом Спенсером. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети и об этом сегодня трубят все СМИ.

B7kSoXtCUAAqCzi
«@ElliottGSpencer и я зашли в комнату как два человека, расписались в книге и вышли, как один. Потрясающе.» – подписал он снимок.

Церемония прошла в графстве Норфолк в Великобритании, но и здесь не обошлось без привычного чувства юмора 57-летнего актёра. На церемонию росписи он принёс небольшую куклу в виде Оскара Уайльда чтобы она якобы засвидетельствовала их брак.
«Должен же быть хоть кто-нибудь» – сказал комедиант.

The World's Greatest Quiz organised by Quintessentially Foundation in aid of Dimbleby Cancer Care, London, Britain - 23 Sep 2014
Напомним, что новость о скором бракосочетании знаменитого британца и его на тридцать лет младшего возлюбленного появилась в начале января. 6 числа он сам всё выложил на своей странице в Твиттере.
«Похоже, кота достали из мешка.. а я так надеялся, что церемония будет приватной» – написал Фрай тогда.
Стивен и Эллиот начали встречаться полгода назад, но только в ноябре прошлого года стало известно об их романе. Родители Спенсера не комментируют того, что их затем стал такой уважаемый в мире кинематографа человек.
Надо сказать, что Фрай никогда не скрывал своей сексуальной ориентации. Более 14 лет он прожил гражданским браком с Дэниелом Коэном, но 5 лет назад они расстались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий