Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Персоны, Энн Хэтэуэй > Энн Хэтэуэй показала огромный живот

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй уже почти на сносях. Знаменитость уже не прячет живот (да и не сможет этого сделать при всём желании), хотя всё ещё тщательно оберегает свою частную жизнь от папарацци. Тем не менее, вездесущим репортёрам удалось подловить её на прогулке в этот уик-энд.

hathaway-98ef43e6-75b2-4a49-bc17-3d29a28a9c60

Энн прогуливалась в живописном парке Runyon Canyon в Лос-Анджелесе с супругом Адамом Шульманом, который заботливо поддерживал свою 33-летнюю супругу под локоток. На актрисе были леггинсы и полупрозрачная чёрная футболка, а на ногах – кроссовки – самая удобная одежда для Энн в её положении. Хэтэуэй выглядела счастливой и умиротворённой.
В начале марта актриса уже отпраздновала бэйби-шауэр. Несмотря на то, что актриса и её муж скрывают от журналиста информацию о будущем ребёнке, подружка будущей мамочки (супруга актёра Мэттью МакКонахи) Камилла Альвес попала в объектив папарацци. Она несла большую подарочную розовую корзинку с большой буквой G (girl – девочка в переводе с английского).
Напомним, что о беременности Энн стало известно в ноябре прошлого года. За Адама Хэтэуэй вышла замуж в сентябре 2012 года после четырёх лет отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий