Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Картер Милликен Рым, Новости StarsLife, помолвка, Пэрис Хилтон, слухи о беременности > Пэрис Хилтон опровергла слухи о своей беременности: это случится, следите за новостями в 2022 году!

Пэрис Хилтон пока еще не в ожидании ребенка! Светская львица опровергла слухи о том, что беременна, после сообщений о том, что она ждет первенца.

Пэрис Хилтон не беременна! 40-летняя светская львица не подтвердила слухи, что находится в статусе будущей мамы 27 июля после сообщения инсайдера о том, что она ждет своего первого ребенка от жениха Картера Милликена Рыма. 

«Сегодня утром проснулась и увидела тысячи новостей о своей беременности. Я хочу, чтобы вы слышали все это напрямую от меня», – написала Пэрис в Твиттере, прежде чем дать полное разъяснение о предполагаемой беременности во вторник в выпуске подкаста This Is Paris.

«Люди всегда выдумывают слухи, я очень привыкла к этому, пока работаю в индустрии», – сказала она. Да, я еще не беременна. Я планирую после свадьбы. Мне не терпится завести детей в 2022 году».

Пэрис Хилтон опровергла слухи о своей беременности: это случится, следите за новостями в 2022 году! - 1

Пэрис, которая обручилась со своим кавалером 13 февраля, сказала, что «всегда была ее мечтой иметь дочь по имени Лондон». 

«Я люблю Лондон и Париж вместе», – сказала она. 

Затем Пэрис заверила своих поклонников, что, хотя она еще не беременна, в ее ближайшем будущем определенно есть дети. 

«Однажды будет мини-Пэрис и мини-Картер, но пока нет. Следите за новостями на 2022 год», – сказала она. Прежде чем закончить тему, она пошутила своим слушателям: «Единственное, что сейчас у меня в духовке — это моя серебристая лазанья», – отсылка к ее предстоящему шоу Netflix «Готовим с Пэрис».

Пэрис готовится стать матерью, возможно будут сразу двое – близнецы

Пэрис давно мечтает быть мамой. В январе она рассказала, что начала проходить лечение ЭКО, чтобы родить ребенка (или детей)! 

«Я могу выбрать близнецов, если захочу, – объяснила Пэрис.

 «Картер и я все время говорим о женитьбе, планируем имена наших детей и все такое. Я очень рада просто перейти к следующему шагу в своей жизни». Она также решила заморозить свои яйцеклетки обратно в 2018 году, когда она была помолвлена с актером Крисом Зилка.

Пэрис Хилтон опровергла слухи о своей беременности: это случится, следите за новостями в 2022 году! - 2

Помолвка на праздновании 40-летия Пэрис Хилтон

Пэрис встречается с Картером, предпринимателем, который инвестировал в различные известные стартапы, с конца 2019 года. Картер сделал предложение руки и сердца 13 февраля, когда он и Пэрис праздновали ее 40-летие на безлюдном острове. Пара поделилась новостью о своей помолвке изданию Voque в интервью 17 февраля. 

«Я взволнована этой следующей главой и тем, что у меня есть такой поддерживающий партнер», – сказала Пэрис журналу.

 «Наши отношения – на равных. Мы делаем друг друга лучше. Ожидание стоило того».

В момент дня вручения обручального кольца Пэрис была одета в белое платье с глубоким вырезом и разрезом до бедра, а Картер в белом костюме, когда опустился на одно колено и преподнес имениннице массивное кольцо с бриллиантом изумрудной огранки. На острове также были члены семьи, в том числе сестра Пэрис, Ники Хилтон, чтобы помочь влюбленным птицам отпраздновать торжественное событие.

Фото можно увидеть здесь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий