Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лена Ленина, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лена Ленина уменьшилась в объемах из-за стресса

Светская львица и владелица сети салонов красоты Лена Ленина долгое время жила в Париже. Теперь же звезда отечественного шоу-бизнеса с самыми экстравагантными прическами решила променять столицу моды на столицу России.

Ленина переезжает в Подмосковье, чему, как сама признается, несказанно рада.

При смене места жительства, кроме очевидных преимуществ, Ленина столкнулась с приятным для себя бонусом: заботы, хлопоты, суета и нервотрепка привели к тому, что звезда российской тусовки значительно похудела.

Ленина похудела

О таком необычном, но действенном способе похудения Лена рассказала журналистам: «Любой стресс – это хоть и не самый полезный способ похудеть, но зато самый эффективный. Для меня таким стрессом стал планируемый переезд семьи из Парижа в Москву и, еще больше, начавшийся ремонт, – поделилась писательница с прессой. — Найти дом, а мне пришлось купить сразу два (дом в поселке Марсель на 34-м километре Калужского шоссе и таунхаус в поселке Кембридж на 25-м километре Новой Риги), – это очень большая работа. А так как я купила эти дома без отделки, то пришлось побегать по Москве в поисках лучших дизайнеров интерьеров, строителей-отделочников, кухонной и мягкой мебели, кафеля и сантехники. И этот процесс беготни и поиска еще продолжается и обещает еще большее похудение».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий