Вы находитесь здесь: Главная > Елена Темникова, Персоны, Серебро > Лена Темникова показала мужа

Знаменитая российская певица, бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова наконец-то показала поклонникам своего супруга. Девушка, которая совсем недавно покинула коллектив, чтобы (по словам продюсера Макса Фадеева) «замуж выходить и детей рожать», приоткрыла тайну над своим счастливым браком и решилась показать своего избранника. Супругом Елены стал некий 32-летний Дмитрий, с которым она за последнее время исколесила полмира.

О мужчине известно только, что он далёк от мира шоу-бизнеса и работает в сфере мобильных и информационных технологий. К известности своей жены он относится нормально, однако сам не стремиться к публичности. Не желала показывать Дмитрия, опасаясь зависти, и сама артистка. Но в этот раз никто не смог помешать Елене похвастаться семейной идиллией.

889294
«Доброе утро (уже день). Пусть понедельник будет отличным и веселым у вас. Даже если вы все на свете проспали. #соня #темникова #доброеутро #всемотличногодня» -подписала Темникова под фото.
Напомним, что недавно Елена вынуждена была прокомментировать появившиеся слухи о своей беременности, которыми сопровождались новости о её таком срочном уходе из группы. Плюс ко всему, поклонники Темниковой приписывали беременность из-за внезапного замужества. Девушка официально заявила, что на данный момент она не носит под сердцем ребёнка, но мечтает о малыше, и не одном, а сразу трёх.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий