Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны, Тейлор Свифт > Бритни Спирс забыла о знакомстве с Тэйлор Свифт

Ой, как неудобно получилось. Певица Бритни Спирс случайно забыла, что знакома со своей коллегой Тэйлор Свифт. Конфуз произошёл во время одного блицинтервью в радиоэфире, когда ведущий спросил звёздную гостью, с кем бы из коллег она предпочла оказаться в соседних креслах во время авиаперелёта – с Кэти Перри или Тэйлор Свифт.

LOS ANGELES, CA - SEPTEMBER 07:  Taylor Swift and Britney Spears in the audience at the 2008 MTV Video Music Awards at Paramount Pictures Studios on September 7, 2008 in Los Angeles, California.  (Photo by Kevin Mazur/WireImage)
«Даже не знаю, непросто выбрать. С Кэти мы уже однажды виделись на премьере «Смурфиков». Наверное, я выберу Тэйлор Свифт, потому что с не я никогда не встречалась» — сказала Бритни и вызвала недоумение поклонников и журналистов.
В 2008 году певицы познакомились во время церемонии награждения MTV Video Music Awards, об этом свидетельствуют даже общие фотографии. В том году Тэйлор уже могла похвастаться платиновым альбомом, впрочем, Бритни, вероятно, не следила за творчеством коллеги. А вот свидетельство их самого первого знакомства в 2003 году, когда о Свифт ещё никто не знал, разместили в сети её преданные фанаты.

20160108-britney-1

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий