Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью, Интервью и статьи, Кит Харингтон, Отец и сын, отцовство, Роуз Лесли > Кит Харингтон впервые рассказал о том, как ему в роли отца

В феврале этого года Кит Харингтон и его супруга Роуз Лесли впервые стали родителями! Звезды сериала “Игра престолов” тщательно скрывают личную жизнь, поэтому о малыше никто ничего не знает.

Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями прекрасного мальчика в феврале 2021 года, и это единственная информация о родительстве известных актеров. Знаменитости стараются не появляться в общественных местах, не дают интервью на данную тему и не ведут страницы в социальных сетях. Личная жизнь этой семьи находится под замком. В сети есть пара фотографий, сделанные папарацци, где Кит с Роуз и малышом прогуливаются по улицам города. На этом все.

Первое интервью Кита о роли отца

До недавнего момента Харингтон вообще не комментировал жизнь рядом с малышом. Однако, на днях он пообщался с британскими журналистами, где затронул тему отцовства. Было видно, что Киту нравится говорить про малыша, но он старался сделать это максимально осторожно. Стоит отметить, что имя мальчика до сих пор держится в тайне, данное интервью не стало исключением.

“Все друзья мне раньше говорили: “Послушай, это то, через что тебе придется пройти, и это очень важный период в жизни. Ты никогда не узнаешь и не поймешь этого, пока сам через это не пройдешь” – начал Харингтон.

Кит признался, что он очень любит и ценит моменты, когда у него появляется возможность проводить время со своим наследником. Этот период жизни для него безумно приятен.

“Каждый мой день теперь начинается с заботы о маленьком человеке. Я понимаю только одно – теперь мы навсегда единое целое. Мне кажется, что больше всего в отцовстве меня удивляет именно это. Мы теперь едины, нас трое и мы просто обязаны найти абсолютно новую динамику жизни рядом. Я каждый день смотрю на него и замечаю, как он растет, как меняется. И это действительно невероятно” – продолжил актер.

Немного позже Кит решил пошутить, объясняя, что роль отца ему уже удавалось примерять раньше.

За год до того, как у меня появился сын, у меня был щенок, и я могу признаться, что разница не такая уж и сильная. Могу уверить вас, что это было достаточно хорошая практика” – смеется Харингтон.

Что известно о ребенке Кита и Роуз

  • О том, что Роуз Лесли находится в ожидании первенца стало известно в начале осени 2020 года. Актриса неожиданно появилась на обложке мирового глянца, где продемонстрировала всем свой животик. Перед зрителями Роуз предстала в нежном длинном платье от Стеллы Маккартни;
  • 16 февраля 2021 года папарацци застали актеров на прогулке с коляской. Именно так общественность узнала, что герои сериала “Игра престолов” уже стали родителями. Инсайдеры же подтвердили эту информацию, рассказав, что малыш родился здоровым, родители безумно счастливы его появлению;
  • Несколько раз еще Кита запечатлели на прогулке с собакой и ребенком. Каждую свободную минуту актер старается проводить со своим первенцем.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий