Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Пол Уокер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Смерть звезды «Форсажа» поднимет продажи Porsche

В 2013-ом году в возрасте 40 лет погиб актер Пол Уокер. Звезда франшизы «Форсаж» разбился на автомобиле вместе со своим приятелем Роджером Родасом, когда их автомобиль «Porsche Carrera GT» не вписался в поворот, врезался в дерево и загорелся.

Несколько раз в судебном порядке дочь погибшего актера Мидоу пыталась доказать, что виновником в смерти Уокера была непосредственно машина. Попытки девушки увенчались провалом.

Сегодня в прессу просочились новые факты по этому делу.

3

Как сообщает портал TMZ, юристы Мидоу Уокер нашли личную переписку сотрудников автомобильной компании Porsche. В письмах за 2016 год они цинично обсуждают, что смерть актера может сильно поднять продажи. По их мнению, фанаты с удовольствием приобретут модель машины, в которой разбился Пол.

«Любая компания отозвала бы автомобиль с рынка или, по крайней мере, предупредила общественность о его опасности, чего не сделал Porsche», — заключил адвокат Джеффри Милам, комментируя цинизм компании Porsche.

Нам кажется, что эта история еще будет иметь продолжение.

Кстати, в скором времени состоится премьера очередной части франшизы «Форсаж», которую так любил Пол Уокер. В новом фильме создатели решили попрощаться с героем Пола Брайаном О’Конором и вывести его из игры. Дом и Летти отправляются в медовый месяц, другие члены команды реабилитированы и также ведут вполне нормальную жизнь. Но когда таинственная женщина втягивает Дома в мир преступности, из которого он не может бежать, заставляя предать всех тех, кто ему дорог, команда столкнётся с испытаниями, которые проверят каждого, как никогда раньше.

Главные роли в «Форсаже-8″ исполнят Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Эльза Патаки, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Скотт Иствуд. Премьера фильма состоится в середине апреля этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий