Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Пит Дэвидсон, свидание, Эмили Ратаковски > Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски: первый публичный выход

Совместный выход на публику! Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски ничего не сделали, чтобы скрыть свои многообещающие отношения, когда они вместе сидели на корте на игре «Никс» 27 ноября.

У Пита Дэвидсона и Эмили Ратаковски было очень публичное свидание в Мэдисон-Сквер-Гарден в воскресенье, 27 ноября. Горячая новоиспеченная пара сидела на корте во время игры «Нью-Йорк Никс». Невозможно было скрыть тот факт, что они были вместе, поскольку они болтали друг с другом, когда камеры панорамировали их. Эти двое сидели рядом с Беном Стиллером и его женой Кристин Тейлор во время игры НБА, как видно из видео, опубликованного в Твиттере.

Это был первый публичный выход Пита и Эмили с тех пор, как в середине ноября стало известно, что они встречаются. Всего через несколько дней после того, как появились сообщения о том, что Пит и Эмили впервые были замечены вместе. Его сфотографировали, когда он прибыл к ней домой в Нью-Йорке, но уехал, когда папарацци начали его фотографировать. Эмили вышла из дома и начала вызывать такси в тот момент, как только Пит уедет. Затем ее видели входящей в его дом в Бруклине, и на видео было видно, как они обнимаются после того, как она благополучно вошла внутрь.

Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски: первый публичный выход - 1
Фото с IG: petedavidsonrares

И Пит, и Эмили недавно завершили свои предыдущие романтические отношения

Тем не менее, отношения между ними все еще довольно неоднозначны, так как Эмили также недавно была замечена с ди-джеем Орацио Риспо, с которым она, по слухам, встречалась до Пита. В последний раз их видели вместе в Нью-Йорке 21 ноября. Тем временем Эмили и Пит вместе посетили мероприятие «День благодарения» перед Днем Благодарения.

Эмили недавно перешла в статус завидной холостячки после того, как рассталась со своим мужем Себастьяном Биром-МакКлардом, от которого у нее есть годовалый сын. Они расстались в июне, а в сентябре она подала на развод. На самом деле Пит дружит с Себастьяном, который продюсировал предыдущий фильм, в котором снялся актер. Между тем, в июле Пит разорвал свои девятимесячные отношения с Ким Кардашьян. 

«Ким знакома с Эмили с недавнего времени, и она одобряет ее отношения с Питом», — недавно сообщил источник. «Она думает, что это мило, и счастлива, что он нашел кого-то, кто больше его скорости и на той же волне, что и он сам».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий