Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, разборки, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Отец Кристиана Слэйтера требует от сына 20 миллионов за несостоявшуюся актерскую карьеру

Звезда фильмов «Интервью с вампиром» и «Нимфоманка» Кристиан Слэйтер в скором времени отправится в суд. Поводом для этого стал иск, который против актера подал его же отец.

80-летний Майкл Хокинс винит сына в том, что его карьера не состоялась и требует финансовую компенсацию в размере 20 миллионов долларов.

Отец Кристиана Слэйтера требует с него 20 миллионов за несостоявшуюся актерскую карьеру

Как говорится в статье журнала People, в чем именно виновен его сын виновен, Хокинс публично рассказать не может, но уверяет что действия Кристиана повлекли за собой большие проблемы и препятствия для Хокинса.

Майкл также обвинил свою бывшую жену и мать Кристиана Мэри Джо Слэйтер в клевете и диффамации.

Реакция сына на то, что с ним собирается судиться собственный отец, на данный момент не ясно, но в окружении актера утверждают, что чего-то подобного следовало ожидать.

Несколько лет назад Кристиан рассказывал прессе, что отец «страдает от маниакально-депрессивной шизофрении».

Отметим, что сам мистер Хокинс не слишком известный широкому зрителю артист. В послужном списке Майла значатся несколько фильмов и сериалов, в которых он к тому же снимался под псевдонимом  Майкл Гейнсборо. Последней и самой успешной его работой был фильм 1988 года «Успеть до полуночи».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий