Вы находитесь здесь: Главная > Ксения Собчак, Персоны > Беременная Ксения Собчак обнажилась для обложки глянца

Ксения Собчак, популярная российская телеведущая и журналистка, которая вот-вот родит первенца, не только делает стойки на голове, занимаясь йогой, но и снимается обнажённой для обложек глянцевых изданий.

1147130

Светская львица украсила собой обложку журнала Tatler, чем перечеркнула все намёки и слухи о том, что беременность у неё не настоящая и что на самом деле ребёнка ей вынашивает суррогатная мать. Напомним, что осенью украинский пранкер-журналист Виталий Сердюк опубликовал видео, на котором преследует по улице Ксению во время Недели высокой моды в Париже. Но то ли видео было старое, то ли мы чего-то недопонимаем в этой истории, но Собчак на видео была чрезвычайно стройной, и это странно для женщины с таким сроком беременности. Журналистка не стала комментировать видео, а социальными сетями поползли слухи о поддельной беременности Собчак.
Фотосессия для декабрьского выпуска издания прошла в стиле Дэми Мур, появившейся когда-то на обложке Vanity Fair. Так же, как и экс-супруга Брюса Уиллиса, Ксения позирует обнажённой с одним лишь перстнем на пальце.
В интервью глянцу Ксения рассказала, что своего малыша «уже любит и ждёт с нетерпением».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий