Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Ленни Кравиц, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Ленни Кравиц и Leica совместно выпустили фотокамеру

Музыкант Ленни Кравиц и одна из самых известных компаний по выпуску фототехники Leica, представили миру результат своего сотрудничества. Сообщается, что компания доверила исполнителю и дизайнеру создать лимитированную серию товаров для фотоаппарата Leica M-P 240.

В набор входят два объектива и карта памяти, и хранится это всё в чемоданчике из черной кожи.

В продаже появится всего 120 экземпляров наборов. Цена за набор «кусается» — 24,5 тысячи долларов.

case

Как говорит сам исполнитель, при создании коллекции «Корреспондент» он хотел вернуть новым товарам компании эстетику старой техники. Поверхность новой камеры и ободки линз были искусственно вручную состарены, чтобы создавалось ощущение многолетнего использования.

Отметим, что Кравиц является страстным фанатом продукции компании Leica. Ранее исполнитель публиковал книгу снимков, на которых были запечатлены все самые важные события в жизни музыканта. Все фото, разумеется, были сделаны на камеру немецкого бренда – первый фотоаппарат, который Кравицу достался в подарок от отца на 21-ый день рождения.

lennywithcamfront1 top4 rear4 side1 side2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий