Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гордон Рамзи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Хлои Кардашьян, Холли Рамзи > Хлои Кардашьян восторженно отозвалась относительно фигуры дочери Гордона Рамзи

Хлои Кардашьян в восторге от дочери Гордона Рамзи, Холли. Звезда реалити-шоу назвала в комментарии под последним фото в бикини ее «потрясающей».

 37-летняя Хлои Кардашьян всегда оказывает большую поддержку и всегда отправляет милые сообщения под опубликованные фотографии знакомых людей в Instagram. Именно это она и сделала, когда ответила дочери Гордона Рамзи, под последней фотографии Холли в Instagram. 22-летняя девушка опубликовала слайд-шоу с фотографиями, одетая в бикини с животным принтом, и Хлоя рассказала, как здорово выглядела Холли.

22-й день рождения дочери знаменитого шеф-повара Гордона Рамзи на Мальдивах

Холли отметила свой 22-й день рождения, опубликовав две фотографии, на которых она позирует под пальмами во время отпуска на Мальдивах. На фотографиях Холли была одета в бикини с принтом в виде гепарда от Элизабет Херли-Бич Victoire Bikini с крошечным треугольным верхом бикини и соответствующими плавками с высокой посадкой с золотыми цепочками в качестве боковых ремней.

Хлои Кардашьян восторженно отозвалась относительно фигуры дочери Гордона Рамзи - 1
Фото с личной страницы Холли Рамзи в социальной сети Instagram

Хлои прокомментировала запись Холли: «Потрясающе!» с пятью сердечными смайликами. Помимо Хлои, сын Элизабет ХерлиДамиан также прокомментировал запись Холли «Yooo» с тремя смайликами с красным, вспотевшим лицом.

Холли действительно выглядела потрясающе, и, помимо этого бикини, с тех пор она наделала множество таких же потрясающих купальников в своей поездке. Еще одним из любимых фанатами образов было ее темно-синее бикини Fendi с красными и белыми логотипами бренда. Она создала сексуальный костюм-двойку с ярко-желтой шляпой-ведром Prada.

Хлои Кардашьян восторженно отозвалась относительно фигуры дочери Гордона Рамзи - 2

Как будто все ее образы до этого не могли быть более сексуальными, Холли также продемонстрировала образ в виде бикини в ярко-оранжевую клетку с небольшим треугольным верхом, открывающим широкое декольте. Она дополнила верх такими же плавками на завязках, которые складывались спереди. Она опубликовала слайд-шоу из трех фотографий, на которых показала новый образ, сидя на стуле у бассейна, пьет кофе со льдом и принимает солнечные ванны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий