Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Трюдо, Звездные семьи, Развод, Софи Грегуар > Джастин Трюдо разводится со своей женой после 18 лет совместной жизни

Новость о разводе премьер-министр Канады Джастин Трюдо написал в социальной сети на английском и французском языках.

52-летний Джастин Трюдо разводится с 48-летней женой Софи Грегуар после 18 лет совместной жизни.

«Привет всем, Софи и я хотели бы поделиться тем фактом, что после многих содержательных и трудных разговоров мы приняли решение о расставании».

Джастин Трюдо разводится со своей женой после 18 лет совместной жизни - 1

Трюдо продолжил: «Как всегда, мы остаемся близкой семьей с глубокой любовью и уважением друг к другу и ко всему, что мы построили и будем продолжать строить. Ради благополучия наших детей мы просим вас уважать нашу и их личную жизнь. Спасибо».

Канцелярия премьер-министра Канады подтвердила эту новость, сделав заявление, что пара «подписала юридическое соглашение о раздельном проживании».

«Они работали над тем, чтобы все юридические и этические шаги в отношении их решения о разделении были предприняты, и будут продолжать делать это в будущем», — говорится в заявлении.

Заявление продолжилось: «Они остаются близкой семьей, и Софи и премьер-министр сосредоточены на воспитании своих детей в безопасной, любящей и совместной среде. Оба родителя будут постоянно присутствовать в жизни своих детей, и канадцы могут часто видеть семью вместе».

В офисе Трюдо добавили, что семья «будет вместе в отпуске, начиная со следующей недели». 

Трюдо находится у власти с 2015 года.

У пары трое детей: Ксавье, Элла-Грейс и Адриан.

Грегуар была рядом с Трюдо в 2021 году, когда он отпраздновал свою победу на переизбрании, поблагодарив свою семью в речи.

Джастин Трюдо разводится со своей женой после 18 лет совместной жизни - 2

«Помимо всего этого, я хочу поблагодарить свою семью», — сказал Трюдо, прежде чем поблагодарить свою жену и детей за их поддержку.

«Софи: 12 лет назад, когда мы решили вместе заниматься политикой, это потому, что мы хотели защитить наши ценности, потому что мы хотели внести свой вклад в укрепление Канады. И с самого начала мы делали это вместе», — сказал он в то время.

В апреле Трюдо поделился серией фотографий пары в честь дня рождения Софи.

Они поженились в мае 2005 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий