Вы находитесь здесь: Главная > Andrea Iyamah, PAPARAZZI, бикини, Габриэль Юнион, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Мода и красота > Габриэль Юнион в сиреневом бикини за 210 долларов встречает закат у бассейна

Габриэль Юнион увидела великолепный закат, когда она позировала в купальнике лавандового цвета 26 декабря.

Габриэль Юнион вернулась к подписчикам с еще одним великолепным бикини! 49-летняя актриса ошеломила своим образом в светло-фиолетовом раздельном бикини в тот момент, когда она приняла удобную расслабляющую позу перед потрясающим закатом солнца, которое зашло только на день после Рождества. 

«Волшебный час», — написала она рядом с радугой и смайликами единорога в воскресенье, 26 декабря, добавив тег для бренда Andrea Iyamah.

Уникально разработанный верх бикини включал в себя более толстые бретели без рукавов и топ в стиле бюстье, который также можно было носить как укороченный топ с джинсами. Соответствующий низ с завышенной талией включал аналогичные шнурки и детали со сборками. 

«Бикини от @andreaiyamah #SupportBlackDesigners», — написала она в заголовке, отдавая хвалу нигерийскому модельеру Думеби Иямах

Габриель специально была одета в атласное бикини линии Menasa с высокой посадкой (стоимостью 210 долларов) в оттенке «Сиреневый», согласно официальному сайту бренда.

Звезда комедийного фильма «Добейся успеха» сидела на краю бассейна в обеих фотографиях серии публикации, положив руки на колени перед собой, чтобы показать невероятный ярко — розовый маникюр. В первом кадре она увидела закат, достойный открытки, происходящий над океаном слева от нее. В следующий раз она оглянулась через правое плечо, демонстрируя свою сияющую кожу с минимальным макияжем и заплетенной прической. Второе изображение также показало браслет серого цвета на ее талии.

Габриэль Юнион в сиреневом бикини за 210 долларов встречает закат у бассейна - 1
Фото с личной страницы Габриэль Юнион в социальной сети Instagram

Реакция подписчиков на публикацию Габриэль Юнион

Хотя она не отметила свое точное местоположение, она дерзко добавила: «Волшебный остров» в связи с закатом. 

На заднем плане было видно множество пальм, создавая идеальный момент для отпуска!

Фотография получила много отзывов в комментариях и набрала 170 000 лайков. 

«Это бикини горячее!!!», — написал один фанат. 

«Наслаждайтесь Queen … Такая прекрасная на таком прекрасном острове» и «Я так влюблен в эту фотографию», — реагировали другие. Стилист Джейсон Болден также проявил поддержку со смайликами в форме сердца.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий