Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Продажи билетов на «Алису в Зазеркалье» катастрофически упали из-за скандала с Джонни Деппом

Как это часто бывает, личная жизнь артистов влияет на отношение зрителя к его творчеству, и продажи билетов на продолжение франшизы «Алиса в Зазеркалье» Тому доказательство. С того момента, как разразился скандал с участием Джонни Деппа, сыгравшем в ленте, и его супруги Эмбер Херд, продажи упали в несколько раз, а если быть точнее – на 65 процентов.

johnny-depp-abuse-scandal-a

Инсайдеры утверждают, что продюсеры фильма, мечтавшие побить рекорд 2010 года, очень разочарованы неожиданным разводом Джонни и Эмбер, да ещё шлейфом насилия и наркозависимости, который теперь следует за Деппом с лёгкой подачи его супруги.
Напомним, что в иске Херд обвинила Джонни в избиении, а также перманентном эмоциональном и вербальном насилии, паранойе и агрессивных припадках, вызванных наркотиками и алкоголем. После развода жёнушка требует получить автомобиль, пентхаус и 50 тысяч долларов в месяц на своё содержание.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий