Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Безумный Макс, Интервью и статьи, Остальное > Создатель «Безумного Макса» пообещал несколько продолжений фильма

В мае этого года на больших экранах стартовал показ нового фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» с Шарлиз Терон и Томом Харди в главных ролях. В мировом прокате фильм собрал 374 миллионов долларов (из которых 150 миллионов были потрачены на создание фильма, и еще 150 миллионов на его промоушен), что стало практически его провалом. Тем не менее, такие показатели на стали препятствием на пути режиссера Джорджа Миллера. На днях фильммэйкер признался, что собирается создать еще как минимум один сиквел картины.

По словам Миллера, с 2001 года, когда он пытался начать съемки «Безумного Макса», у него накопились материалы, которые не вошли в конечную версию «Дороги ярости». «Таким образом, мы закончили два сценария без особых усилий», — рассказал режиссер. Он уточнил, что в настоящее время идут переговоры со студией Warner Bros., однако пока неясно, какому из сценариев будет дан ход в первую очередь.

Дата начала съемок нового фильма не уточняется.

mad-max-fury-road-may-get-more-than-one-sequels

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий