Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Звездные семьи, Маколей Калкин, Пэрис Джексон > Пэрис Джексон поддержала своего крестного отца Маколея Калкина на съемках его шоу

После тревожных новостей о Пэрис Джексон, в которых СМИ гласили о плохом состоянии звезды, алкогольной зависимости и даже попытке суицида, папарацци пристально следят за каждым шагом 20-летней дочери Майкла Джексона. Накануне вечером звезду вновь засняли в компании бойфренда: вместе с возлюбленным артистка посетила съемки шоу ее крестного Маколея Калкина.
photo5206468337167608327

Папарацци засняли девушку и ее парня Гленна в момент выхода из студии, где сейчас проходят съёмки нового выпуска подкаст-шоу 38-летнего Маколея Калкина, который является крестным Пэрис. Звезда вновь появилась в образе хиппи, а на голове у нее были кроличьи ушки. Выбор такого аксессуара мог бы удивить поклонников девушки, но выбран он был не просто так. Ушки являются атрибутом подкаст-шоу Калкина Bunny Ears.

Звезды сейчас близки как никогда, ведь у них общее мнение по поводу выхода фильма Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором Джексона обвиняют в педофилии. Маколей и Пэрис поддержали близкого человека, опровергнув все обвинения. «Он захотел со мной общаться, потому что со мной тогда происходило много всего, на меня обрушилась слава. Мы были настоящими друзьями в самом простом смысле этого слова. Люди ставят под сомнение эту дружбу, потому что он был самым популярным человеком на планете! Никто в моей католической школе и понятия не имел, через какие ситуации мне пришлось пройти, а Майкл был из тех людей, кто пережил все ровно то же самое, и он просто хотел убедиться в том, что я не чувствую себя одиноким», — рассказал Маколей о своем общении с королем поп-сцены.
photo5210987686440053391
Ранее в Лос-Анджелесе состоялась премьера картины «Грязь» (The Dirt), в которой рассказывается о том, как Motley Crue стала одной из самых популярных рок-групп в истории. Следуя своему стилю, Пэрис не могла не появится на мероприятии и даже прихватила скандально-известного бойфренда Габриэля Гленна, который по мнению некоторых родственников звезды плохо на нее влияет.

Джексон появилась в рокерском образе: черные джинсы, футболка и косуха с клепками. Завершила свой look она ярким макияжем глаз и большим количеством разных бус. Артистка позировала фотографам, вела себя сдержано и улыбалась.

Ранее в СМИ сообщалось о алкоголизме звезды, из-за которого ей пришлось обратиться за помощью к специалистам. Как сообщили издания, Пэрис пришлось обратиться в реабилитационное учреждение из-за «эмоционального состояния». Звезда устала от постоянного внимания и работы, поэтому решила взять перерыв и отдохнуть, при этом поправив психическое и физическое здоровье. Между тем издание Radar Online сообщает о том, что причиной стала не просто усталость, а алкоголизм. У молодой девушки уже были проблемы с наркотиками и модель даже хотела покончить жизнь самоубийством.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий