Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дональд Трамп, Иванка Трамп, Хоуп Хикс > Иванка Трамп расстроена уходом Хоуп Хикс с поста директора коммуникаций Белого дома

29-летняя Хоуп Хикс летом прошлого года получила должность директора по коммуникациям Белого дома, а теперь уходит с этого поста. Дочь президента США Иванка Трамп не смогла удержаться от комментария, ведь с бывшим директором была в хороших и чуть ли не дружеских отношениях. Уход девушки с должности ее огорчил.
25022882_853651208151506_4421518889628729344_n[1]

«Хоуп Хикс любят и восхищаются все, кто ее знают. С тяжелым сердцем, но вместе с тем с огромной благодарностью я желаю ей успехов в ее карьере,» — написала Трамп в Twitter.

Прокомментировали уход Хикс и советница Дональда Трампа Келиэнн Конуэй, а также пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс. «Никто не сможет заменить Хоуп. Она одна из самых талантливых и высококвалифицированных девушек, которых я когда-либо знала,» — написала Сандерс.

Сама же Хоуп Хикс не стала уходить молча и поблагодарила президента, с которым работала рука об руку, и всех членов его администрации за совместную работу: «У меня не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность президенту Трампу. Желаю ему и его команде всего самого наилучшего,» — заявила она.
01434d9e827982e1ae1c369f72065e5e__1440x[1]
Как рассказал инсайдер, причиной ухода Хоуп с должности директора коммуникаций стало желание идти вперед. Возможно именно тесные отношения с Дональдом Трампом повлияли на такое важное решение, ведь девушка даже считалась «неофициальной» дочерью президента.

«Она была очень лояльна к нему в течение нескольких лет. Но в последнее время ей стало тяжело, и ей просто необходимы были какие-то перемены,» — рассказал он и добавил, что ее решение об уходе стало настоящим шоком для многих, так как Хоуп, в том числе, вела социальные сети от имени Трампа и публиковала многозначительные посты в его Twitter.

Сам же президент США, прокомментировав отставку своей помощницы, отметил ее желание расти и развиваться: «Хоуп проделала очень большую работу за последние три года. Я очень буду скучать по ней. Но, когда она подошла ко мне и сказала, что хочет воспользоваться другими возможностями для своего развития, я ее понял. Уверен, что в будущем мы еще поработаем вместе,» — заявил он.

Дочь президента также собирается двигаться вперед, и хотела бы стать первой женщиной-президентом. Напомним, что об этом написал Майкл Вулфф в своей книге Fire and Fury: Inside the Trump White House, отрывки из которой публикуются в журнале New York Magazine. Как пишет автор книги, Иванка и ее муж, советник Дональда Трампа и внук белорусского партизана Джаред Кушнер, согласились стать частью президентской администрации для того, чтобы в последствии Иванка смогла взять участие в борьбе за президентский пост.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий