Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николь Кидман жила в пузыре с Томом Крузом

Неизвестно, сама ли Николь Кидман рассказывает всем о своей жизни с Томом Крузом, или же просто в сотый раз вынуждена отвечать на вопросы журналистов, но актриса в очередной раз поведала о том, что был для нее брак и развод с голливудской звездой. Честь выпала журналу DuJour, для которого Николь снимал легендарный фотограф Патрик Демаршелье.

Напомним, Круз и Кидман познакомились в 1990 году на съемках фильма “Дни грома” и вскоре поженились. 23-летняя Николь тогда была никому не известной начинающей австралийкой. “Я была безумно, страстно влюблена, – рассказывает Кидман о своих тогдашних чувствах. – Я всюду была с Томом, готова была на край света пойти за ним”.

По словам актрисы, все эти 10 лет они прожили счастливо, однако из-за повышенного внимания прессы вели довольно изолированную жизнь. “Мы жили словно в пузыре, где были лишь вдвоем. И стали очень сильно зависеть друг от друга”.

Николь Кидман

Кидман сообщает, что незадолго до нашумевшего развода с Крузом в 2000 году была уверена, что их брак и жизнь – идеальны. Именно поэтому случившееся повергло ее в шок. “Мне потребовалось много времени, чтобы залечить раны. Это был шок для всего организма”.

После развода, придя в себя, актриса с оптимизмом смотрела в будущее и надеялась, что найдет новую любовь, хотя иногда думала, что этого никогда не случится. Но ей повезло встретить Кита Урбана, за которого она вышла замуж и с которым воспитывает двух дочек. “Моя жизнь изменилась”, – просто поясняет актриса, называя Кита “прекрасным заботливым человеком”, благодаря которому она чувствует себя защищенной. “Нам не нравится расставаться друг с другом”.

“Я так долго пыталась завести ребенка, – вспоминает Николь. – Я чувствую невероятную благодарность. Сандей стала причиной моего полнейшего исцеления. Это довольно личное, но да, она стала настоящим лекарством”.

Сейчас Николь чувствует себя полноценным человеком. “Такова моя жизнь. Раньше я бежала от жизни, а теперь распахиваю ей объятия. Никогда не знаешь, сколько тебе осталось прожить, так что я ценю каждую минуту”.

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий