Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Максим Виторган, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Мама Собчак рассказала, как изменилась Ксения после замужества

Ксения Собчак всегда отличалась достаточно взрывным характером, но, как утверждает мама журналистки и главного редактора журнала L’Officiel  Людмила Нарусова, после встречи с актером Максимом Виторганом, ее дочь изменилась в лучшую сторону.

Мама Собчак уверена, что дочь стала более уступчивой, мягкой, нежной, не такой категоричной в высказываниях и действиях.

собчак

«Ксюша сильно изменилась с появлением в ее жизни Максима – стала более спокойной, уравновешенной, не такой взрывной, более ответственной в высказываниях, в отношении к проблемам, всегда рассматривает вопросы и с одной, и с другой стороны. Не действует в лоб. Именно за это я и благодарна зятю. За то, что Максим корректирует недостатки моего воспитания. И делает это весьма деликатно», — призналась Людмила в интервью с журналистами.

Казалось бы , отношения мамы и дочки наконец-то наладились. Сейчас теща с большой радостью угощает зятя, всегда рада видеть семью Собчак-Виторган у себя дома, но все-таки некоторую дистанцию в общении с мамой Ксения старается сохранить: «Я знаю, что есть запретные темы, которых я не должна касаться, и этого не делаю. Это вопрос ее отношений с Максимом. Я могу наблюдать со стороны, но если меня не просят – не лезу. Впрочем, советов касательно амурных дел я не давала дочери никогда, даже когда она не была еще замужем. И у Ксюши были разные поклонники. Вроде того, этот хороший, а этот нет. А сейчас тем более. Считаю, она сама знает, что ей нужно, и если и делает ошибки, они ее собственные». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий