Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Музыка, Персоны > Ранние фото обнаженной Мадонны – полная коллекция от Боба Гуччионе

Мы публиковали снимки обнаженной 18-летней Мадонны, сделанные в 1977 году фотографом Генри Кулкенсом – сейчас в сети появилось продолжение скандальной серии. Фотосессия, которая лишь сейчас стала “достоянием народа”, была организована во время учебы юной Луизы Чикконе в Мичиганском университете – тогда юная звезда нередко позировала обнаженной, получая за это 10 долларов в час.

Фотографии, сделанный до того, как модель стала одной из самых значимых звезд в мировой индустрии развлечений, находились в частной коллекции Боба Гуччионе – основателя знаменитого журнала Penthouse. После смерти издателя в 2010 году снимки с молодой Мэдж, как и многие другие образцы эрото-арта из закромов развратного Боба, были проданы кредиторами. Коллекция, наряду с другой собственностью умершего, попала в руки Джереми Фроммера, дельца с Уолл-стрит. Кстати, фото с Мадонной по сравнению с прочими сокровищами Гуччионе выглядят невинными шалостями английских гимназисток…

В провокационной фотосессии, которую устроил мадемуазель Чикконе Кулкенс, использовался самый разнообразный реквизит – от брутальных ковбойских сапог до нежных сиреневых покрывал и игривых шляпок. В общем, не так то просто опознать в темноволосом худощавом подростке будущую королеву – правда, если присмотреться, можно увидеть, что взгляд у нее остался неизменным.

Наверно, самое художественное из всех фото Кулкенса, которые, по правде говоря, выглядят довольно вульгарно

Дикий, дикий Запад…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий