Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Панайотов, диета, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александр Панайотов раскрыл диету, с помощью которой борется с лишним весом

Свою славу как артист Александр Панайотов обрел будучи парнем в теле. Исполнитель достойно выступал на шоу «Народный артист», но по завершении проекта постепенно ушел в тень. Снова заявить о себе Александр сумел благодаря талант-шоу «Голос», где он принял участие, правда, в уже обновленном виде.

Мощное выступление Александра, исполнившего на «слепом» прослушивании песню All By Myself, не оставило равнодушным ни одного из наставников и они развернули кресла, чтобы посмотреть, кто же настолько талантливо для них пел. Каково же было их удивление, когда они увидели кардинально изменившегося Панайотова.

панайотов

Артист подправил недочеты своей фигуры, сбросил 20 лишних килограммов. Но из-за предрасположенности к полноте, Панайотову приходится себя несколько ограничивать в еде и питаться на основе особой диеты.

«Последние дни я питаюсь исключительно курицей и брокколи… Жду Новый год чтоб поесть оливье и так далее… Но сейчас нельзя. Так как съёмки, костюмы, экран расширяет. Но, конечно, это все не главное. Главное спеть так, чтоб затронуть миллионы сердец по стране. С вашей поддержкой — я непобедим, при любых раскладах!» — говорит Александр.

Кстати, поклонники певца надеются, что после «Голоса» он снова не пропадет со сцены. Многие настаивают на то, чтобы именно он представлял Россию на музыкальном соревновании под названием «Евровидение», которое состоится в Украине в 2017 году. Отметим, что сам Панайотов родом из украинского города Запорожья.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий