Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Ник Гордон, Остальное, Персоны, разбирательства, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд > Ник Гордон должен выплатить семье Бобби Кристины Браун 36 млн

Разбирательство по поводу причастности Ника Гордона к несчастному случаю, повлекшему смерть дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун завершилось на днях в штате Джорджия.

Иск против гражданского мужа девушки был подан ее отцом с целью привлечь к ответственности того, кто приложил руку к тому, что Бобби Кристина оказалась в коме, а спустя полгода скончалась.

горон

Юристы, представляющие правопреемников Бобби Кристины, подали в суд на молодого человека, утверждая, что именно он дал девушке «токсичную смесь», приведшую к ее смерти. Гордон также обвинялся в краже денежных средств своей возлюбленной, пока она находилась в коме.

Изучив все материалы дела, суд постановил, что Гордон имеет прямое отношение к тому, что произошло с девушкой и должен выплатить семье компенсацию в размере 36 миллионов долларов.

Комментариев со стороны Гордона пока что не поступало. Будет ли он обжаловать данное решение, неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий