Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Ник Кеннон, Персоны > Мерайя Кери отпраздновала Пасху с детьми и бывшим мужем

Снова одинокая американская певица Мерайя Кери не готова менять свою привычную жизнь. Несмотря на то, что с Ником Кенноном, бывшим мужем и отцом её двоих детей, артистка разошлась, они по-прежнему празднуют вместе все большие и маленькие праздники.

nick-cannon-mariah-carey-moroccan-monroe-zoom-bb13aa8f-1df4-47b5-b568-64af06cc609d

На своей страничке в социальной сети певица опубликовала фото, на котором она запечатлена с Ником и пятилетними детьми Марокканом и Монро во время раскрашивания пасхальных яиц. Вся семья собралась за кухонным столом и с удовольствием готовится к празднику.
Со своим предыдущим бойфрендом Брафаном Танакой Мерай рассталась чуть больше недели назад. Поговаривают, молодой и горячий хореограф основательно вынес мозг певице своей ревностью к её.. детям. Так, последний раз они поссорились из-за того, что Танака потребовал Мерайю срочно оставить детей с Ником и примчаться к нему. Артистка, не привыкшая к такому обращению бойфренда, которого она, помимо всего, кормила-поила-одевала-ночевала, решила поставить жирную точку в их отношениях.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий