Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, внуки, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игорь Крутой, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Игорь Крутой готов платить за каждого нового внука

Игорь Крутой относится к тому типу знаменитостей, которые не только не стесняются того факта, что у них есть внуки, а гордятся этим. Даже больше – музыкант мечтает о большой крепкой семье, в которой было бы много детей, потому решил простимулировать сына Николая и дочь Викторию на рождение еще как можно большего количества наследников.

Стимулом выступает так называемый дедовский капитал — материальная премия, которую Игорь Яковлевич готов выплачивать за четвертого и последующих внуков.

крутой

Отметим, что на данный момент у музыканта три внучки – Кристина, Дэми-Роуз, Маргарита. Эту компанию действительно не мешало бы разбавить мальчиком.

Кстати, как признается Крутой, сейчас он максимально осознал, что значит быть счастливым: «Когда они по мне ползают — это для меня вершина понимания того, что жизнь удалась».

Напомним, недавно Игорь Яковлевич стал гостем новой программы Леры Кудрявцевой. В рамках ток-шоу Крутой рассказал, почему расстался с первой супругой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий