Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Оскар, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эми Адамс > Киноманы недовольны номинированием Мерил Стрип на «Оскар» в 20-й раз

На днях состоялась церемония объявления претендентов на высшую награду Американской киноакадемии. Наибольшее количество номинаций получил фильм режиссера Дэмиена Шазелла «Ла-ла-ленд». Были номинированы и актеры, исполнившие тут главные роли – Райан Гослинг и Эмма Стоун. За звание лучших этим звездам предстоит бороться с не менее талантливыми актерами, среди которых Кейси Аффлек, Эндрю Гарфилд, Вигго Мортенсен и Дэнзел Вашингтон и Мэрил Стрип, Изабель Юппер, Рут Негга, Натали Портман. Были среди претендентов и имена Тома Хэнкса (за «Чудо на Гудзоне») и Эми Адамс (за «Прибытие»). Но номинация Хэкнса и Адамс оказалась ошибкой, которую позже признал телеканал АВС.

Несмотря на то, что это была ошибка, интернет-пользователи разразились критикой.

1

Они были крайне разочарованы, что талантливая Эми Адамс оказалась недостойной бороться за «Оскар», в то время как Мерил  Стрип будет делать уже в 20-й! раз. Интернет-юзеры отметили, что как бы они ни были против Дональда Трампа-президента, его слова о переоцененности Стрип были все-таки правдивы. Некоторые комментаторы говорили, что Стрип включают в борьбу за «Оскар» не столько по ее достижениям, сколько по привычки и ради то, чтобы создать прецедент по наибольшему количеству номинаций.

Сама Стрип пока что такие высказывания в свой адрес не комментирует.

Полный список номинантов на «Оскар».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий