Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Иэн Маккеллен возмутил уральского правозащитника

Будь ты обычный человек или звезда мирового масштаба, попадая на Урал, будь добр следуй правилам края, в особенности, если речь идет о прилюдной демонстрации твоей зависимости. Так, уральский правозащитник Дмитрий Рожин требует от полиции Свердловской области разобраться в правонарушении, которое совершил британский актер Иэн Маккелен. Рожин потребовал дать правовую оценку действиям звезды, а именно – привлечь его к ответственности за курение у входа в аэропорт города Екатеринбурга.

маккелен

«Меня удивила реакция полиции. Почему они смотрят на это сквозь пальцы? Ну, иностранный он гражданин и что? Я регулярно участвую в различных административных процессах, которые инициированы бдительными сотрудниками полиции и постоянно удивляюсь, когда наши доблестные сотрудники полиции за самую малость подходят с исключительной принципиальностью. В то же время постоянно для известных личностей порой находятся исключения, однако уважение к законам Российской Федерации тем более на территории Российской Федерации должны проявлять все, в том числе сами силовики», — возмутился в своем заявлении Рожин.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий