Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Клана Сопрано” Джеймс Гандольфини умер в возрасте 51 года

Трагическая новость пришла из Италии. Любимец публики и звезда сериала “Клан Сопрано” Джеймс Гандольфини скончался во время отдыха в Риме. Артисту был всего 51 год.

В субботу актер должен был посетить закрытие Taormina Film Festival на Сицилии. Однако с Джеймсом случился, как предполагается, сердечный приступ. Об этом заявила пресс-секретарь канала HBO Мара Микиалиан. Она отказалась сообщить, что станет с новым проектом с участием Гандольфини – сериалом “Уголовное правосудие”.

“Мы все в шоке и испытываем неизмеримую скорбь от потери любимого члена нашей семьи”, – говорится в заявлении HBO. “Он был особенным, великим талантом, но, что более важно, нежным и любящим человеком, который одинаково уважительно относился к любому человеку, вне зависимости от его должности или позиции”, – добавили на канале.

Создатель “Клана Сопрано” Дэвид Чейз назвал Джеймса “гением” и “одним из величайших актеров нашего и любого другого времени”.

У артиста остался сын Майкл от первого брака. В 2008 году Гандольфини женился во второй раз, и в 2012 года у него родилась дочка Лилиана.

Джеймс Гандольфини

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий