Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Кэмерон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джеймс Кэмерон поможет отыскать Атлантиду

В режиссере и продюсере Джеймсе Кэмероне живет душа исследователя. Ни для кого не секрет, что фильммэйкер любит открывать для себя новые глубины и рассказывать окружающим о том, что еще не было до них донесено.

Сегодня стало известно, что создатель «Титаника» берется за новый интересный проект, в котором будет показана история развития и существования самого загадочного мира – Атлантиды.

кэмерон

Известно, что фильм об Атлантиде Джеймсу закал канал National Geographic. Правда, в этот раз режиссер берет на себя исключительно продюсерские обязанности. На данный момент известно, что проект будет называться «В поисках Атлантиды», а поиски тех самых потерянных земель будут вестись на Сицилии, Мальте, Крите и Сардинии, а также в Испании.

По словам режиссера и продюсера, его всегда привлекал поиск исторической и археологической правды, стоящей за Атлантидой. «Наша исследовательская команда изучит несколько новых теорий о том, где находилась реальная Атлантида, кем были эти таинственные люди и какая катастрофа смела их с лица Земли три тысячелетия назад», – заявил Кэмерон.

Напомним, Джеймс Кэмером рассказал, когда мы увидим сиквелы «Аватара»,

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий